Zum Inhalt

Zur Navigation

Das Team von Treuhand Attersee

Mag. Franz Schiemer, Geschäftsführer

Telefon 07666/8116 und 07666/8518
Fax: 07666/8116-15
e-mail: schiemer@wt-schiemer.at
www. wt-schiemer.at

Andrea Schiemer


Buchhaltung
Telefon 07666/8116

Dr. Vera Sophie Schiemer

Internationale Rechnungslegung, Konzernbilanzierung
Telefon 07666/8116
e-mail: schiemer@wt-schiemer.at

Anita Holzinger

Bilanzbuchhalterin
Telefon 07666/8116-22
e-mail: holzinger@wt-schiemer.at
Fax: 07666/8116-15

Heidi Huber

Bilanzbuchhalterin
Telefon 07666/8116-11
e-mail: huber.heidi@wt-schiemer.at
Fax: 07666/8116-15

Gudrun Gschwandtner

Buchhalterin, geprüfte Lohnverrechnerin
Telefon 07666/8116-23
e-mail: gschwandtner@wt-schiemer.at
Fax: 07666/8116-15

Marion Starzinger

Buchhaltung und Bilanzen
Telefon: 07666/8116-11
e-mail: starzinger@wt-schiemer.at

Martina Ammer

Buchhaltung und Lohnverrechnung
Telefon: 07666/8116-21
e-mail: ammer@wt-schiemer.at